Zur Übersicht

Hugendubel

NARUTO Massiv 6 (Carlsen)

9,99 €
inkl. gesetzl. Mwst.
Nur noch wenige verfügbar

Produktbeschreibung

Artikelnummer: 9783551795328
Autor/Verlag: Kishimoto, Masashi, Tsuji, Miyuki

[Übersetzt: Tsuji, Miyuki]
Reihe: Naruto Massiv/6
7. Aufl.
576 Seiten
sw
von 2018

Erlebe atemberaubende Abenteuer und Ninja-Action mit NARUTO!
Jetzt als tolle Sammelbandedition mit insgesamt 24 Bänden im größeren Format und neuen Covermotiven!
 

Inhalt:
Naruto ist ein berüchtigter Tunichtgut in seinem Dorf, das fast ausschließlich aus Ninja besteht. Er liebt Nudelsuppe und spielt anderen gern Streiche. So ist es kein Wunder, dass er nicht gerade beliebt ist. Doch gerade deshalb will er der beste Ninja seines Dorfes werden. Zu diesem Zweck gehen er und seine Mitschüler Sasuke und Sakura beim großen Meister Kakashi in die Lehre...

Für Fans von One Piece, My Hero Academia, Demon Slayer, Jujutsu Kaisen, Dragon Ball, Dr. Stone und Fairy Tail!

Person Kishimoto, Masashi, Tsuji, Miyuki
Autor Kishimoto, Masashi, Tsuji, Miyuki
Genre Comics